Anrichte,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 4 Laden und 2 Türen, ausziehbares Ablagebrett, profilierte Platte, 89 x 200 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
EUR 190.-
EUR 190.-
Anrichte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 25.08.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.08. - 25.08.2010 |